Torneo Apertura

Tabla de Clasificación Grupo A

PosClubPJGDPTS
1161631
216927
316427
416526
516-121
616-619
716317
816-2016
916-1014

Tabla de Clasificación Grupo B

PosClubPJGDPTS
1161433
2161130
316926
416126
516-224
616-919
716-318
816-812
916-1311

Resultados

Jornada 18
Polideportivo de Rio Claro

Estadio Ernesto Rohrmoser

Estadio Labrador

Estadio Nicolas Masis

Estadio Rafael Bolaños

Cancha Santa Rosa

Estadio Palmareño Solis

Estadio Chorotega

Jornada 17
Estadio ST Center

Estadio De Piedades

Estadio Rafael Angel Camacho

Estadio Garabito

Estadio Chorotega

Estadio Edgardo Baltodano Briceño

Estadio Guillermo Vargas Roldan

Estadio Ernesto Rohrmoser

Jornada 16
Estadio Nicolas Masis

Estadio Labrador

Estadio Rafael Angel Camacho

Polideportivo de Rio Claro

Estadio Chorotega

Estadio Palmareño Solis

Cancha Santa Rosa

Estadio Ernesto Rohrmoser

Jornada 15
Estadio Lito Monge

Estadio ST Center

Estadio Garabito

Polideportivo de Rio Claro

Estadio Municipal Naranjo

Estadio Lito Perez

Estadio Chorotega

Estadio Palmareño Solis

Jornada 14
Estadio Lito Monge

Estadio Nicolas Masis

Estadio Labrador

Estadio Rafael Angel Camacho

Estadio Edgardo Baltodano Briceño

Cancha Santa Rosa

Estadio Ernesto Rohrmoser

Cancha Santa Rosa

Jornada 13
Estadio Lito Monge

Polideportivo de Rio Claro

Estadio Ernesto Rohrmoser

Estadio ST Center

Estadio Municipal Naranjo

Estadio Guillermo Vargas Roldan

Estadio Palmareño Solis

Estadio Rafael Bolaños

Jornada 12
Estadio Rafael Angel Camacho

Estadio Labrador

Estadio Garabito

Estadio De Piedades

Estadio Edgardo Baltodano Briceño

Estadio Lito Perez

Estadio Rafael Bolaños

Cancha Santa Rosa

Jornada 11
Estadio ST Center

Polideportivo de Rio Claro

Estadio Ernesto Rohrmoser

Estadio Nicolas Masis

Estadio Guillermo Vargas Roldan

Estadio Palmareño Solis

Estadio Rafael Bolaños

Cancha Santa Rosa

Jornada 10
Estadio Lito Monge

Estadio Labrador

Estadio Rafael Angel Camacho

Estadio Garabito

Estadio Municipal Naranjo

Estadio Lito Perez

Cancha Santa Rosa

Jornada 09
Estadio Lito Monge

Estadio Guillermo Vargas Roldan

Estadio Ernesto Rohrmoser

Estadio Municipal Naranjo

Estadio Edgardo Baltodano Briceño

Estadio Rafael Angel Camacho

Estadio De Piedades

Estadio ST Center

Jornada 08
Estadio Rafael Bolaños

Estadio Palmareño Solis

Estadio Chorotega

Cancha Santa Rosa

Estadio Ernesto Rohrmoser

Polideportivo de Rio Claro

Estadio Nicolas Masis

Estadio Labrador

Jornada 07
Estadio Lito Monge

Estadio Rafael Bolaños

Estadio Lito Perez

Estadio Edgardo Baltodano Briceño

Estadio Ernesto Rohrmoser

Estadio De Piedades

Estadio Garabito

Jornada 06
Estadio Labrador

Estadio Guillermo Vargas Roldan

Cancha Santa Rosa

Estadio Ernesto Rohrmoser